R$ 1.800.000Venda
Apartamento com 240.0 m², à venda no bairro Água Verde.
240 m² Área útil311 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento de alto padrão no Batel – Rua Carneiro Lobo
Com 240 m² privativos, este imóvel oferece amplitude, conforto e sofisticação em um dos endereços mais desejados de Curitiba. São 3 suítes, 5 banheiros e 2 vagas de garagem livres e demarcadas.
Pronto para morar, o apartamento se destaca pela excelente distribuição dos ambientes e pela funcionalidade no dia a dia.
Destaques do imóvel:
Sala com três ambientes bem definidos: estar, jantar e escritório
Lavabo
Cozinha e área de serviço com entrada independente
Dependência completa de serviço
Um imóvel ideal para quem busca espaço, elegância e localização privilegiada no Batel.
Agende sua visita e conheça pessoalmente essa oportunidade.
Endereço
Rua Carneiro Lobo, 469 - Batel
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.960,00IPTU (mensal): R$ 5.500,00Valor do m²: R$ 7.500,00
Características
Facilidades
- Acessibilidade
- Vaga escriturada
ApartamentoRua Emílio Cornelsen - Ahú
COI064106 m²
127.89 m²