R$ 1.100.000Venda
Apartamento mobiliado e ensolarado, com 2 quartos e 2 vagas no bairro Bigorrilho
83.35 m² Área útil170 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Porteira fechada em localização perfeita!
Entre as ruas Princesa Izabel e Júlia da Costa, em uma região privilegiada e com fácil acesso a comércios, serviços e conveniências, próximo à Tok&Stok, Hospital Universitário Evangélico Mackenzie e Praça da Ucrânia, no exclusivo Edifício L´Espace Unique.
Apartamento será vendido com todos os móveis, fixos e soltos, e eletrodomésticos.
São 83,35 m² de área privativa, com dois quartos, sendo um deles uma suíte com amplas janelas que proporcionam excelente iluminação natural.
A área social conta com sacada fechada com sistema Reiki que permite abertura total dos vidros, além de churrasqueira a carvão, ideal para momentos de lazer e confraternização.
Duas vagas de garagem.
O condomínio apresenta uma infraestrutura completa de lazer e bem-estar, incluindo espaço gourmet, playground, quadra esportiva, raia com piscina aquecida, sauna e academia.
Uma excelente oportunidade para quem busca praticidade e localização privilegiada em um dos bairros mais desejados de Curitiba.
Entre em contato e agende uma visita!
Endereço
Travessa Luiz da Gama - Bigorrilho
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.275,00IPTU (mensal): R$ 200,00Valor do m²: R$ 13.197,36
ApartamentoSeminário
COI061121 m²
178 m²
3
3
2
R$ 2.049.150